SAT Registrados

– Listado de Servicio de Asistencia Técnicas que VIGENTES[Ver documento]

– Listado de Servicio de Asistencia Técnica SUSPENDIDOS. [Ver Documento]

Resoluciones de SAT Habilitados

  • Año 2022 – VIGENTES
    1. Nuevo Hogar, Res. Nro. 206 – 10/02/22 [..ver..]
    2. LC Consultora de Laura Roció Cardozo Valdez, Res. Nro. 421 – 03/03/22 [..ver..]
    3. AP Construcciones de Abg. Aldo Andrés Pereira, Res. Nro. 425 – 03/03/22 [..ver..]
    4. Servicios JC de Gerónimo Viveros Martínez,  Res. Nro. 427 – 03/03/22 [..ver..]
    5. SOLHÁBITAT (Soluciones Habitacionales), Res. Nro. 466 – 10/03/22 [..ver..]
    6. CONSULTORA DE ASISTENCIA TÉCNICA MULTIDICIPLINARIA «CONATEM», Res. Nro. 474 – 11/03/22 [..ver..]
    7. MORGAN EMPRENDIMIENTOS del Sr. Edgar David Vera Arévalos, Res. Nro. 475 – 11/03/22 [..ver..]
    8. «FEMAX CONSULTORÍA» del Señor Juan Enrique Ayala Núñez, Res. Nro. 484 – 14/03/22 [..ver..]
    9. C.P. Eligio Antonio Penayo Recalde, Res. Nro. 485 – 14/03/22 [..ver..]
    10. 2A CONSULTORA & CONSTRUCTORA, de Abel David Rojas Pintos, Res. Nro. 489 – 14/03/22 [..ver..]
    11. «CONSTRUCCIONES MARCO AURELIO» de Juan Carlos Enriquez Aranda, Res. Nro. 490 – 14/03/22 [..ver..]
    12. «CONSULTORIA AMBIENTAL» de la Ing. Francisca Rosana Espínola Cardozo, Res. Nro. 501 – 15-03-22 [..ver..]
    13. «MF CONSULTORIA» de la Sra. Mirian Teresa de Jesús Flores Goiris, Res. Nro. 543 – 18/03/22 [..ver..]
    14. SR. GERARDO GÓMEZ DE LA FUENTE BARRIOS, Res. Nro. 544 – 18/03/22 [..ver..]
    15. «C&C CONSTRUCCIONES» de Carmen Beatriz Caballero Bustamante, Res. Nro. 546 – 18/03/22 [..ver..]
    16. ABG. SANDRA MARIELA MARTINEZ SILVERO, Res. Nro. 547 – 18/03/22 [..ver..]
    17. «JAVIER FLORES – CONSULTORIA» de Javier Guillermo Flores Goiris, Res. Nro. 548 – 18/03/22 [..ver..]
    18. REMI CHAVEZ CAJES, Res. Nro. 551 – 18/03/22 [..ver..]
    19. SR. LUIS ELIAS BENITEZ GAUTO, Res. Nro. 605 – 22/03/22 [..ver..]
    20. LIC. GLADYS ESTHER FRANCO CARDOZO, Res. Nro. 606 – 22/03/22 [..ver..]
    21. «HOME DISEÑO Y CONSTRUCCION» de Ulises Fernando Benítez Jiménez, Res. Nro. 610 – 22/03/22 [..ver..]
    22. ABANICO S.A., Res. Nro. 612 – 23/03/22 [..ver..]
    23. «FC CONSULTORA» de Fátima Carolina Ferreira Lezcano, Res. Nro. 614 – 23/03/22 [..ver..]
    24. «CONSULTORA SAN BLAS» de Ever Hugo Aquino Barreto, Res. Nro. 640 – 25/03/22 [..ver..]
    25. «PCC INGENIERIA» de Jorge Alberto Melgarejo Ortiz, Res. Nro. 682 – 28/03/22 [..ver..]
    26. LIC. ANALIA AREVALOS BENITEZ, Res. Nro. 683 – 28/03/22 [..ver..]
    27. CARLOS ANTONIO FLEITAS BAREIRO, Res. Nro. 684 – 28/03/22 [..ver..]
    28. «STEEL BUILDING CONSTRUCTORA» de Jorge Raimundo Mellid Gimenez, Res. Nro. 685 – 28/03/22 [..ver..]
    29. «PLOMADA CONSULTORA» de Pedro Aníbal Gamarra Venialbos, Res. Nro. 686 – 28/03/22 [..ver..]
    30. EMPRESA INVERSA TRADING COMPANY S.A., Res. Nro. 687 – 28/03/22 [..ver..]
    31. «CONSULTORA BAREIRO» de Robert Alcides Bareiro Samudio, Res. Nro. 688 – 29/03/22 [..ver..]
    32. «PLANETA CONSTRUCCIONES» de Efraín Cadogan Duarte, Res. Nro. 717 – 31/03/22 [..ver..]
    33. Juana Zulema Gianninoto de Pavón, Res. Nro. 726 – 31/03/22 [..ver..]
    34. Abg. Sonia Elizabet Toledo Duarte, Res. Nro. 727 – 31/03/22 [..ver..]
    35. EMPRESA NOVAVEG S.A., Res. Nro. 728 – 31/03/22 [..ver..]
    36. «FG CONSULTING & BUSINESS» de Fátima Beatriz García Urunaga, Res. Nro. 763 – 04/04/22 [..ver..]
    37. «FM CONSULTORIA» de Francisco Javier Martínez, Res. Nro. 783 – 04/04/22 [..ver..]
    38. ING. MILAGROS SIMONE FERREIRA VELAZQUEZ, Res. Nro. 785 – 04/04/22 [..ver..]
    39. BIMBOLIN S.R.L., Res. Nro. 836 – 12/04/22 [..ver..]
    40. REPUBLICA VERDE S.A., Res. Nro. 864 -19/04/22 [..ver..]
    41. Empresa Logística Paraguaya S.A. «LO.PA.SA», Res. Nro. 869 – 19/04/22 [..ver..]
    42. «ZM Estudio Contable y Administrativo» de Zunilda Carolina Martínez de Galeano, Res. Nro. 892 – 21/04/22 [..ver..]
    43. ABG. NESTOR MORA GIMENEZ, Res. Nro. 894 – 21/04/22 [..ver..]
    44. NINFA RAMONA ESPINOLA CARDOZO «Consultoría J.T.M.», Res. Nro. 898 – 22/04/22 [..ver..]
    45. CRISTIAN DAMIAN RAMOS URBIETA «Consultora 2E», Res. Nro. 923 – 25/04/22 [..ver..]
    46. NOELIA IGNACIA GONZALEZ GIMENEZ, Res. Nro. 924 – 25/04/22 [..ver..]
    47. LIC. YZUNI VALDEZ AYALA, Res. Nro. 928 – 26/04/22 [..ver..]
    48. LIC. MONICA DE LA CRUZ VALLEJOS GONZALEZ, Res. Nro. 929 -26/04/22 [..ver..]
    49. C.P. LILIAN KARINA GALEANO ALARCON, Res. Nro. 934 – 27/04/22 [..ver..]
    50. SUSANA BOGARIN PEREIRA, Res. Nro. 963 – 29/04/22 [..ver..]
    51. MALENA ELISABET ROBLES DE MOREL, Res. Nro. 983 – 03/05/22 [..ver..]
    52. ILSE MERCEDES BENITEZ IGLESIA «Consultoría Arquitectura Ambiental», Res. Nro. 995 – 04/05/22 [..ver..]
    53. ESTELA MARY VILLALBA VDA. DE ROLON «DR Servicio de Asistencia Técnica», Res. Nro. 999 – 04/05/22 [..ver..]
    54. VIDAL ACUÑA MARTINEZ, Res. Nro. 1020 – 06/05/22 [..ver..]
    55. RODRIDO DANIEL MINARDI CACERES, Res. Nro. 1021 – 06/05/22 [..ver..]
    56. ING. GUSTAVO DANIEL RODAS AYALA, Res. Nro. 1022 – 06/05/22 [..ver..]
    57. ARQ. ALICIA MARIA CARDOZO VAZQUEZ, Res. Nro. 1024 – 06/05/22 [..ver..]
    58. INGENIERIA TECNICA PARAGUAYA – INGETEP S.R.L., Res Nro. 1032 – 09/05/22 [..ver..]
    59. PEDRO ARMANDO CASTELLANO SUAREZ «PCS CONSULTORA», Res. Nro. 1034 – 09/05/22 [..ver..]
    60. LUCIO ROMERO SILGUERO, Res. Nro. 1042 – 10/05/22 [..ver..]
    61. SRA. MIRTA GRACIELA NUÑEZ DE NOLDIN, Res. Nro. 1043 – 10/05/22 [..ver..]
    62. MARIO RAUL ACOSTA LUCAS, Res. Nro. 1060 – 11/05/22 [..ver..]
    63. FERNANDO MANUEL FIGUEREDO CARDOZO «TALENTOS CONSULTORIA & NEGOCIOS», Res. Nro. 1072 – 12/05/22 [..ver..]
    64. EVELYN SOLEDAD ESPINOLA MEARIO, Res. Nro. 1080 – 13/05/22 [..ver..]
    65. ASOCIACION DENOMINADA «PRO COMUNIDADES INDIGENAS» (P.C.I.), Res. Nro. 1082 – 13/05/22 [..ver..]
    66. ORNELIA LORENA ALARCON BAREIRO, Res. Nro. 1091 – 16/05/22 [..ver..]
    67. ARQ. ANGELICA BEATRIZ JARA DE LEDESMA, Res. Nro. 1099 – 16/05/22 [..ver..]
    68. JUAN PABLO YSAIAS VALIENTE FIGUEREDO, Res. Nro. 1109 – 17/05/22 [..ver..]
    69. NIDIA MARINA YEGROS MORENO, Res. Nro. 1112 – 18/05/22 [..ver..]
    70. DOMINGO DAVID ROJAS GIMENEZ «CONSULTORA DEL SUR», Res. Nro. 1114 – 18/05/22 [..ver..]
    71. CLAUDIA FAUSTINA LOPEZ CABALLERO, Res. Nro. 1147 – 20/05/22 [..ver..]
    72. FULGENCIO RAMON SILVERA GALLINAR, Res. Nro. 1150 – 23/05/22 [..ver..]
    73. ANA LORENA BOGADO CACERES «AL & LA», Res. Nro. 1185 – 30/05/22 [..ver..]
    74. OBRELOP S.R.L., Res. Nro. 1186 – 30/05/22 [..ver..]
    75. CONSTRUCTORA INTELPAR S.A., Res. Nro. 1216 – 02/06/22 [..ver..]
    76. LUIS RODRIGO BOVEDA SAMANIEGO «PUNTAL CONSTRUCCIONES», Res. Nro. 1250 – 13/06/22 [..ver..]
    77. PEDRO FRANCISCO GONZALEZ FERNANDEZ «MANDYJU COMERCIAL INDUSTRIAL Y SERVICIOS», Res. Nro. 1282 – 16/06/22 [..ver..]
    78. MAXIMO ALCIDES ALCARAZ GOMEZ, Res. Nro. 1293 – 17/07/22 [..ver..]
    79. MARIA ANTONIA FLORENTIN MEDINA, Res. Nro. 1331 – 21/06/22 [..ver..]
    80. MARCELO ADRIAN GONZALEZ, Res. Nro. 1380 – 24/06/22 [..ver..]
    81. MYC MAUREEN ANALIE GAUTO CHAMORRO, Res. Nro. 1511 – 12/07/22 [..ver..]
    82. LUIS FERNANDO ALEGRE VERA, Res. Nro. 1552 – 18/07/22 [..ver..]
    83. AIRE & CASA S.A., Res. Nro. 1553 – 18/07/22 [..ver..]
  • Año 2021 – VIGENTES
    • Oscar Felipe Barboza, Res. Nro. 618 – 16/04/21 [..ver..]
    • Consultora S.G. S.R.L., Res. Nro. 621 – 19/04/21 [..ver..]
    • C.P. Myrian Diana Sosa, Res. Nro. 648 – 23/04/21 [..ver..]
    • Asociación Tekovera, Res. Nro. 685 – 29/04/21 [..ver..]
    • Cesarina Barreto de Enciso, Res. Nro. 727 – 11/05/21 [..ver..]
    • Julio Cesar Spiridonoff Sánchez, Res. Nro. 754 – 18/05/21 [..ver..]
    • María Celia Acosta Ríos, Res. Nro. 755 – 18/05/21 [..ver..]
    • Centro de Desarrollo del Hábitat y Medio Ambiente (CEDES-HÁBITAT), Res. Nro. 756 – 18/05/21 [..ver..]
    • Consultora Noesis de Fernando Díaz Mallorquín, Res. Nro. 762 – 19/05/21 [..ver..]
    • «M Y D CONSULTORÍA» de Denis Gabriel Morel Cáceres, Res. Nro. 763 – 19/05/21 [..ver..]
    • William Pablo Stewart Bonzi, Res. Nro. 767 – 19/05/21 [..ver..]
    • Sarah María Ferreira Velázquez, Res. Nro. 781 – 21/05/21 [..ver..]
    • Ing. Alicia Damiana Giménez Sosa, Res. Nro. 785 – 21/05/21 [..ver..]
    • Arq. Gustavo Antonio Ayala Gonzalez, Res. Nro. 787 – 21/05/21 [..ver..]
    • C.P. Osmar Salvador Vera Gamarra, Res. Nro. 799 – 24/05/21 [..ver..]
    • Ing. Silvio Fariña Martínez, Res. Nro. 805 – 24/05/21 [..ver..]
    • «AM Consultora» de Jessica Natalia González, Res. Nro. 813 – 25/05/21 [..ver..]
    • Consultoría Integral del Mercosur – CIME, Res. Nro. 819 – 26/05/21 [..ver..]
    • Servicio Agrario de Tecnología y Organización Comunitaria (SATOC), Res. Nro. 831 – 31/05/21 [..ver..]
    • Lic. Walter Gómez de la Fuente Romero, Res. Nro. 835 – 31/05/21 [..ver..]
    • FUNDACION ATLANTICA, Res. Nro. 836 – 31/05/21 [..ver..]
    • Hidrocontrol S.A., Res. Nro. 838 – 31/05/21 [..ver..]
    • Consultora A&S de Nolasco Almada Martínez, Res. Nro. 859 – 03/06/21 [..ver..]
    • CVI Consultores y Asociados, Res. Nro. 860 – 03/06/21 [..ver..]
    • IMARVEST S.R.L., Res. Nro. 926 – 11/06/21 [..ver..]
    • Lic. Enrique Javier Ayala Echauri, Res. Nro. 935 – 14/06/21 [..ver..]
    • Dalma Arami Trivero Riveros, Res. Nro. 963 – 16/06/21 [..ver..]
    • Consultoría & Servicios, Res. Nro. 976 – 17/06/21 [..ver..]
    • CRISLEN CONSTRUCCIONES de Crislen Elizabeth Britez Britez, Res. Nro. 1009 – 22/06/21 [..ver..]
    • Fundación Familia de Nazareth, Res. Nro. 1042 – 29/06/21 [..ver..]
    • ARQUITECTONICA S.R.L., Res. Nro. 1049 – 29/06/21 [..ver..]
    • GSM SERVICIOS de Víctor Gerardo Mendoza Benítez, Res. Nro. 1064 – 30/06/21 [..ver..]
    • R.E. CONSULTORIA de Edgar Richar Escobar Aquino, Res. Nro. 1067 – 03/06/21 [..ver..]
    • Mara Sofía Ferreira Velázquez, Res. Nro. 1069 – 30/06/21 [..ver..]
    • C.P. Construcciones de César Daniel Peralta Echague, Res. Nro. 1090 – 02/07/21 [..ver..]
    • TAKA de Juan Enrique Rolón Garay, Res. Nro. 1092 – 02/07/21 [..ver..]
    • ACG Consultoría Integral del Abg. Federico Aríel Cabral Morínigo, Res. Nro. 1095 – 02/07/21 [..ver..]
    • BIVES de Blas Ismael Vera Espínola, Res. Nro. 1100 – 02/07/21 [..ver..]
    • Lic. María Mercedes Enriquez Aranda, Res. Nro. 1104 – 02/07/21 [..ver..] 
    • Marcos Javier Turitich Jacquet, Res. Nro. 1105 – 02/07/21 [..ver..]
    • XYZ Ingeniería Sociedad Simple, Res. Nro. 1120 – 06/07/21 [..ver..]
    • Unidad de Servicio Agrícola Ganadera (U.S.A.G), Res. Nro. 1164 – 13/07/21 [..ver..]
    • NYF Ingeniería de Yannina Zumahia Notario Galeano, Res. Nro. 1218 – 20/07/21 [..ver..]
    • Arq. Félix Alfredo Martínez López, Res. Nro. 1312 – 02/08/21 [..ver..]
    • El Palacio S.A., Res. Nro. 1317 – 02/08/21 [..ver..]
    • Emprendimientos Guarani S.A., Res. Nro. 1328 – 04/08/21 [..ver..]
    • Equipo Técnico «RC», Res. Nro. 1360 – 05/08/21 [..ver..]
    • CONTACONSULT de Jorge René Andriotti Miltos, Res. Nro. 1501 – 18/08/21 [..ver..]
    • Arq. Cecilia Tomasa Fretes López, Res. Nro. 1528 – 20/08/21 [..ver..]
    • ETCHEVERRY CONSTRUCCIONES S.A., Res. Nro. 1664 – 02/09/21 [..ver..]
    • José Luis Bogado Machuca, Res. Nro. 1731 – 08/09/21 [..ver..]
    • «LS» Empresa de Servicios de Lilian Celeste Sosa, Res. Nro. 1732 – 08/09/21 [..ver..]
    • Dodany Gustavo Vouga, Res. Nro. 1789 – 13/09/21 [..ver..]
    • Consultora de Asistencia Técnica Multidiciplinaria «TAJY», Res. Nro. 2093 – 13/10/21 [..ver..]
    • NUOVA INGENIERIA S.A., Res. Nro. 2715 – 14/12/21 [..ver..]
    • ASOCIACION ÑANDEREKOHA, Res. Nro. 2753 – 17/12/21 [..ver..]
    • AGRO KUARAHY de Armando Ariel González Caceres, Res. Nro. 2867 – 30/12/21 [..ver..]
  • Año 2020
    • Arquidec S.R.L., Res. Nro. 068 – 16/01/20 [..ver..] VENCIDA
    • Amanda América Ledezma, Res. Nro. 073 -17/01/20 [..ver..] VENCIDA
    • Gladys Esther Franco Cardozo, Res. Nro. 284 – 12/03/20 [..ver..] VENCIDA
  • Año 2019
    • Centro de Desarrollo del Hábitat y Medio Ambiente (CEDES-HÁBITAT), Res. Nro. 527 – 20/03/19 [..ver..] VENCIDA
    • Constructora Técnica Paraguaya (COTEP S.A.), Res. Nro. 527 – 20/03/19 [..ver..] VENCIDA
    • Dodany Gustavo Vouga, Res. Nro. 527 – 20/03/19 [..ver..] VENCIDA
    • Consultora SG S.R.L., Res. Nro. 527 – 20/03/19 [..ver..] VENCIDA
    • Fernando Javier Díaz Mallorquín, Res. Nro. 527 – 20/03/19 [..ver..] VENCIDA
    • Guardia Especialista en Seguridad (GUEESE S.A.), Res. Nro. 527 – 20/03/19 [..ver..] VENCIDA
    • Hidrocontrol S.A., Res. Nro. 527 – 20/03/19 [..ver..] VENCIDA
    • Mirtha Claudelina Poisson, Res. Nro. 527 – 20/03/19 [..ver..] VENCIDA
    • Nolasco Almada Martínez, Res. Nro. 527 – 20/03/19 [..ver..] VENCIDA
    • Oscar Felipe Barboza, Res. Nro. 527 – 20/03/19 [..ver..] VENCIDA
    • Silvio Fariña Martínez, Res. Nro. 527 – 20/03/19 [..ver..] VENCIDA
    • Verónica Natalia Ojeda Castelli, Res. Nro. 527 – 20/03/19 [..ver..] VENCIDA
    • William Pablo Stewart Bonzi, Res. Nro. 527 – 20/03/19 [..ver..] VENCIDA
    • María Celia Acosta Ríos, Res. Nro. 571 – 01/04/19 [..ver..] VENCIDA
    • Cesarina Barreto de Enciso, Res. Nro. 572 – 01/04/19 [..ver..] VENCIDA
    • Blás Ismael Vera Espínola (BIVES), Res. Nro. 717 – 23/04/19 [..ver..] VENCIDA
    • Organización no Gubernamental, Asociación Civil Sin Fines de Lucro «CODES – Comunidad y Desarrollo Sustentable», Res. Nro. 717 – 23/04/19 [..ver..] VENCIDA
    • Equipo Técnico «RC» Ricardo Cardozo Fernández, Res. Nro. 719 – 23/04/19 [..ver..] VENCIDA
    • Lic. Luis Alberto Rubira Fernández, Res. Nro. 721 – 23/04/19 [..ver..] VENCIDA
    • C.P. Myrian Diana Sosa, Res. Nro. 725 – 23/04/19 [..ver..] VENCIDA
    • Asociación Tekovera, Res. Nro. 782 – 03/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Rubén Darío Ramírez Sosa, Res. Nro. 802 – 13/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • IMARVEST S.R.L., Res Nro. 805 – 13/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Lic. Enrique Javier Ayala Echauri, Res. Nro. 832 – 13/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • C.P. Osmar Salvador Vera Gamarra, Res. Nro. 854 – 16/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • «M Y D CONSULTORÍA» de Denis Gabriel Morel Cáceres, Res. Nro. 857 – 17/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Arq. Gustavo Antonio Ayala González, Res. Nro. 859 – 17/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • XYZ INGENIERIA SOCIEDAD SIMPLE, Res. Nro. 860 – 17/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Fundación Atlántica, Res. Nro. 861 – 17/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Lic. Walter Gómez de la Fuente Romero, Res. Nro. 882 – 20/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Crislen Construcciones de Crislen Brítez Brítez, Res. Nro. 883 – 20/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Dalma Arami Trivero Riveros, Res. Nro. 893 – 21/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Unidad de Servicio Agrícola Ganadera (U.S.A.G.), Res. Nro. 894 – 21/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • AM Consultoría de Jessica Natalia González, Res. Nro. 905 -22/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • CVI CONSULTORES & ASOCIADOS, Res. Nro. 911 – 23/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Arq. Cecilia Tomasa Fretes López, Res. Nro. 922 – 24/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • AGRO KUARAHY de Armando Ariel González Cáceres, Res. Nro. 925 – 27/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Alice Marlene Reinoso Alvarenga, Res. Nro. 928 – 27/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Asociación Base para el Desarrollo Social – BADESO, Res. Nro. 929 – 27/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Julio César Spiridonoff Sánchez, Res. Nro. 932 – 27/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • N Y F INGENIERIA de Yannina Zumahia Notario Galeano, Res. Nro. 933 – 27/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Tres Reyes Sociedad Anónima, Res. Nro. 936 – 28/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Servicio Agrario de Tecnología y Organización Comunitaria (SATOC), Res. Nro. 938 – 28/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Ing. Alicia Damiana Gimenez Sosa, Res. Nro. 941 – 28/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • El Palacio Sociedad Anónima, Res. Nro. 948 -28/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Consultoría & Servicios, Res. Nro. 954 – 29/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Emprendimientos Guaraní S.A., Res. Nro. 959 – 30/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Consultoría Integral del Mercosur – CIME, Res. Nro. 962 – 30/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Roma Import – Export Sociedad Anónima, Res. Nro. 964 – 30/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • LS Empresa de Servicios de Lilian Celeste Sosa, Res. Nro. 966 – 30/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • GSM de Víctor Gerardo Mendoza Benítez, Res. Nro. 967 – 30/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Consultora de Asistencia Técnica Multidisciplinaria TAJY, Res. Nro. 968 – 30/05/19 [..ver..] VENCIDA
    • Tekove Servicio de Acción Social, Res. Nro. 988 – 04/06/19 [..ver..] VENCIDA
    • Asociación Ñanderekoha, Res. Nro. 1007 – 06/06/19 [..ver..] VENCIDA
    • Fundación Familia de Nazareth, Res. Nro. 1010 – 07/06/19 [..ver..] VENCIDA
    • Miguela Mareco Leguizamón, Res. Nro. 1018 – 10/06/19 [..ver..] VENCIDA
    • Desarrollo Rural Sustentable Sociedad Agroambiental, Res. Nro. 1121 – 26/06/19 [..ver..] VENCIDA
    • Arq. Félix Alfredo Martínez López, Res. Nro. 1140 – 28/06/19 [..ver..] VENCIDA
    • Rubén Darío Coronel Ortiz, Res. Nro. 1158 – 28/06/19 [..ver..] VENCIDA
    • ACG Consultoría Integral del Abg. Federico Ariel Cabral Morínigo, Res. Nro. 1182 – 04/07/19 [..ver..] VENCIDA
    • C.P. Construcciones de Cesar Daniel Peralta Echague, Res. Nro. 1189 – 05/07/19 [..ver..] VENCIDA
    • Diosnel Miranda Rolón, Res. Nro. 1194 – 05/07/19 [..ver..] VENCIDA
    • R.E. CONSULTORIA de Edgar Richar Escobar Aquino, Res. Nro. 1196 – 05/07/19 [..ver..] VENCIDA
    • ARQUITECTONICA S.R.L., Res. Nro. 1224 – 11/07/19 [..ver..] VENCIDA
    • TAKA de Juan Enrique Rolón Garay, Res. Nro. 1242 – 15/07/19 [..ver..] VENCIDA
    • José María Villalba Barreto, Res. Nro. 1262 – 24/07/19 [..ver..] VENCIDA
    • Contaconsult de Jorge René Andriotti Miltos, Res. Nro. 1398 – 16/08/19 [..ver..] VENCIDA
    • Lic. María Mercedes Enríquez Aranda, Res. Nro. 1404 – 16/08/19 [..ver..] VENCIDA
    • Cooperativa de Trabajo de Asistencia Técnica y Servicios COOPERATES Limitada, Res. Nro. 1493 – 02/09/19 [..ver..] VENCIDA
    • Abg. Oscar Gustavo Cabañas Rojas, Res. Nro. 1494 – 02/09/19 [..ver..] VENCIDA
    • Marcos Javier Turitich Jacquet, Res. Nro. 1499 – 03/09/19 [..ver..] VENCIDA
    • Consultora Paraguaya Sociedad Anónima CONSULPAR S.A., Res. Nro. 1503 – 03/09/19 [..ver..] VENCIDA
    • José Luis Bogado Machuca, Res. Nro. 1511 – 04/09/19 [..ver..] VENCIDA
    • Nouva Ingeniería S.A., Res. Nro. 1555 – 11/09/19 [..ver..] VENCIDA
    • ETCHEVERRY CONSTRUCCIONES S.A., Res. Nro. 1955 – 12/11/19 [..ver..] VENCIDA
  • Año 2018
    • Gladys Esther Franco Cardozo, Res. Nro. 341 – 15/02/18 [..ver..] VENCIDA